文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 飯能駅ゆき  17:46 分発



17:46発 飯能駅 [時刻表]
17:47着 車庫前(飯能市) [時刻表]
17:48着 柳原(飯能市) [時刻表]
17:49着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
17:49着 東飯能駅 [時刻表]
17:50着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:50着 仲町(飯能市) [時刻表]
17:51着 本町(飯能市) [時刻表]
17:52着 飯能河原 [時刻表]
17:53着 天覧山下 [時刻表]
17:54着 岩根橋 [時刻表]
17:55着 吾妻峡入口 [時刻表]
17:56着 本郷(飯能市) [時刻表]
17:57着 永田大杉 [時刻表]
17:57着 永田 [時刻表]
17:58着 永田会館 [時刻表]
17:59着 坂の上 [時刻表]
17:59着 久須美 [時刻表]
18:00着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:00着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:01着 小瀬戸 [時刻表]
18:03着 新寺 [時刻表]
18:03着 尾長入口 [時刻表]
18:04着 曲竹 [時刻表]
18:05着 下赤工 [時刻表]
18:06着 原市場小学校 [時刻表]
18:07着 赤工 [時刻表]
18:07着 エコス前 [時刻表]
18:08着 上赤工 [時刻表]
18:09着 畑中 [時刻表]
18:11着 原市場中学校 [時刻表]
18:11着 原市場 [時刻表]
18:12着 石原橋 [時刻表]
18:13着 中屋敷 [時刻表]
18:14着 唐竹橋 [時刻表]
18:14着 茶内 [時刻表]
18:15着 赤沢 [時刻表]
18:16着 上赤沢 [時刻表]
18:17着 鹿戸 [時刻表]
18:18着 黒指 [時刻表]
18:19着 久通谷橋 [時刻表]
18:19着 下久林 [時刻表]
18:20着 久林 [時刻表]
18:21着 小沢 [時刻表]
18:22着 諏訪橋 [時刻表]
18:22着 市場 [時刻表]
18:23着 峯(飯能市) [時刻表]
18:24着 名栗川橋 [時刻表]
18:25着 四海橋 [時刻表]
18:25着 浅海戸 [時刻表]
18:26着 河又名栗湖入口 [時刻表]
18:27着 鍛冶屋橋 [時刻表]
18:27着 連慶橋 [時刻表]
18:28着 宮の平 [時刻表]
18:29着 小殿 [時刻表]
18:30着 [時刻表]
18:35着 名栗車庫 [時刻表]