文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  06:19 分発



06:19発 名栗車庫 [時刻表]
06:19着 [時刻表]
06:20着 小殿 [時刻表]
06:20着 宮の平 [時刻表]
06:21着 連慶橋 [時刻表]
06:21着 鍛冶屋橋 [時刻表]
06:22着 河又名栗湖入口 [時刻表]
06:22着 浅海戸 [時刻表]
06:23着 四海橋 [時刻表]
06:24着 名栗川橋 [時刻表]
06:24着 峯(飯能市) [時刻表]
06:25着 市場 [時刻表]
06:25着 諏訪橋 [時刻表]
06:26着 小沢 [時刻表]
06:27着 久林 [時刻表]
06:27着 下久林 [時刻表]
06:28着 久通谷橋 [時刻表]
06:29着 黒指 [時刻表]
06:30着 鹿戸 [時刻表]
06:31着 上赤沢 [時刻表]
06:31着 赤沢 [時刻表]
06:32着 茶内 [時刻表]
06:33着 唐竹橋 [時刻表]
06:33着 中屋敷 [時刻表]
06:34着 石原橋 [時刻表]
06:34着 原市場 [時刻表]
06:36着 原市場中学校 [時刻表]
06:37着 畑中 [時刻表]
06:37着 上赤工 [時刻表]
06:37着 エコス前 [時刻表]
06:38着 赤工 [時刻表]
06:38着 原市場小学校 [時刻表]
06:39着 下赤工 [時刻表]
06:40着 曲竹 [時刻表]
06:40着 尾長入口 [時刻表]
06:42着 新寺 [時刻表]
06:43着 小瀬戸 [時刻表]
06:43着 小瀬戸公民館 [時刻表]
06:44着 飯能第二小学校 [時刻表]
06:45着 久須美 [時刻表]
06:46着 坂の上 [時刻表]
06:48着 永田会館 [時刻表]
06:48着 永田 [時刻表]
06:49着 永田大杉 [時刻表]
06:50着 本郷(飯能市) [時刻表]
06:50着 吾妻峡入口 [時刻表]
06:51着 岩根橋 [時刻表]
06:52着 天覧山下 [時刻表]
06:54着 飯能河原 [時刻表]
06:55着 本町(飯能市) [時刻表]
06:56着 仲町(飯能市) [時刻表]
06:57着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:58着 東飯能駅 [時刻表]
06:59着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:00着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:05着 飯能駅 [時刻表]