文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 飯能駅ゆき  19:50 分発



19:50発 飯能駅 [時刻表]
19:51着 車庫前(飯能市) [時刻表]
19:52着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:53着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
19:53着 東飯能駅 [時刻表]
19:54着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:54着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:55着 本町(飯能市) [時刻表]
19:56着 飯能河原 [時刻表]
19:57着 天覧山下 [時刻表]
19:58着 岩根橋 [時刻表]
19:59着 吾妻峡入口 [時刻表]
20:00着 本郷(飯能市) [時刻表]
20:01着 永田大杉 [時刻表]
20:01着 永田 [時刻表]
20:02着 永田会館 [時刻表]
20:03着 坂の上 [時刻表]
20:03着 久須美 [時刻表]
20:04着 飯能第二小学校 [時刻表]
20:04着 小瀬戸公民館 [時刻表]
20:05着 小瀬戸 [時刻表]
20:07着 新寺 [時刻表]
20:07着 尾長入口 [時刻表]
20:08着 曲竹 [時刻表]
20:09着 下赤工 [時刻表]
20:10着 原市場小学校 [時刻表]
20:11着 赤工 [時刻表]
20:11着 エコス前 [時刻表]
20:12着 上赤工 [時刻表]
20:13着 畑中 [時刻表]
20:15着 原市場中学校 [時刻表]
20:15着 原市場 [時刻表]
20:16着 石原橋 [時刻表]
20:16着 中屋敷 [時刻表]
20:17着 唐竹橋 [時刻表]
20:17着 茶内 [時刻表]
20:18着 赤沢 [時刻表]
20:19着 上赤沢 [時刻表]
20:20着 鹿戸 [時刻表]
20:21着 黒指 [時刻表]
20:22着 久通谷橋 [時刻表]
20:22着 下久林 [時刻表]
20:23着 久林 [時刻表]
20:24着 小沢 [時刻表]
20:25着 諏訪橋 [時刻表]
20:25着 市場 [時刻表]
20:26着 峯(飯能市) [時刻表]
20:27着 名栗川橋 [時刻表]
20:28着 四海橋 [時刻表]
20:28着 浅海戸 [時刻表]
20:29着 河又名栗湖入口 [時刻表]
20:30着 鍛冶屋橋 [時刻表]
20:30着 連慶橋 [時刻表]
20:31着 宮の平 [時刻表]
20:32着 小殿 [時刻表]
20:33着 [時刻表]
20:38着 名栗車庫 [時刻表]