文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  18:44 分発



18:44発 名栗車庫 [時刻表]
18:44着 [時刻表]
18:45着 小殿 [時刻表]
18:45着 宮の平 [時刻表]
18:46着 連慶橋 [時刻表]
18:46着 鍛冶屋橋 [時刻表]
18:48着 河又名栗湖入口 [時刻表]
18:48着 浅海戸 [時刻表]
18:49着 四海橋 [時刻表]
18:50着 名栗川橋 [時刻表]
18:50着 峯(飯能市) [時刻表]
18:51着 市場 [時刻表]
18:51着 諏訪橋 [時刻表]
18:52着 小沢 [時刻表]
18:53着 久林 [時刻表]
18:53着 下久林 [時刻表]
18:54着 久通谷橋 [時刻表]
18:55着 黒指 [時刻表]
18:56着 鹿戸 [時刻表]
18:57着 上赤沢 [時刻表]
18:57着 赤沢 [時刻表]
18:58着 茶内 [時刻表]
18:59着 唐竹橋 [時刻表]
18:59着 中屋敷 [時刻表]
19:00着 石原橋 [時刻表]
19:00着 原市場 [時刻表]
19:02着 原市場中学校 [時刻表]
19:03着 畑中 [時刻表]
19:03着 上赤工 [時刻表]
19:03着 エコス前 [時刻表]
19:04着 赤工 [時刻表]
19:04着 原市場小学校 [時刻表]
19:05着 下赤工 [時刻表]
19:06着 曲竹 [時刻表]
19:06着 尾長入口 [時刻表]
19:08着 新寺 [時刻表]
19:09着 小瀬戸 [時刻表]
19:09着 小瀬戸公民館 [時刻表]
19:10着 飯能第二小学校 [時刻表]
19:11着 久須美 [時刻表]
19:12着 坂の上 [時刻表]
19:14着 永田会館 [時刻表]
19:14着 永田 [時刻表]
19:15着 永田大杉 [時刻表]
19:16着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:16着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:17着 岩根橋 [時刻表]
19:18着 天覧山下 [時刻表]
19:20着 飯能河原 [時刻表]
19:21着 本町(飯能市) [時刻表]
19:22着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:23着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:24着 東飯能駅 [時刻表]
19:25着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:26着 車庫前(飯能市) [時刻表]
19:33着 飯能駅 [時刻表]