文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  20:41 分発



20:41発 名栗車庫 [時刻表]
20:41着 [時刻表]
20:42着 小殿 [時刻表]
20:42着 宮の平 [時刻表]
20:43着 連慶橋 [時刻表]
20:43着 鍛冶屋橋 [時刻表]
20:45着 河又名栗湖入口 [時刻表]
20:45着 浅海戸 [時刻表]
20:46着 四海橋 [時刻表]
20:47着 名栗川橋 [時刻表]
20:47着 峯(飯能市) [時刻表]
20:48着 市場 [時刻表]
20:48着 諏訪橋 [時刻表]
20:49着 小沢 [時刻表]
20:50着 久林 [時刻表]
20:50着 下久林 [時刻表]
20:51着 久通谷橋 [時刻表]
20:52着 黒指 [時刻表]
20:53着 鹿戸 [時刻表]
20:54着 上赤沢 [時刻表]
20:54着 赤沢 [時刻表]
20:55着 茶内 [時刻表]
20:56着 唐竹橋 [時刻表]
20:56着 中屋敷 [時刻表]
20:57着 石原橋 [時刻表]
20:57着 原市場 [時刻表]
20:59着 原市場中学校 [時刻表]
21:00着 畑中 [時刻表]
21:00着 上赤工 [時刻表]
21:00着 エコス前 [時刻表]
21:01着 赤工 [時刻表]
21:01着 原市場小学校 [時刻表]
21:02着 下赤工 [時刻表]
21:03着 曲竹 [時刻表]
21:03着 尾長入口 [時刻表]
21:05着 新寺 [時刻表]
21:06着 小瀬戸 [時刻表]
21:06着 小瀬戸公民館 [時刻表]
21:07着 飯能第二小学校 [時刻表]
21:07着 久須美 [時刻表]
21:08着 坂の上 [時刻表]
21:10着 永田会館 [時刻表]
21:10着 永田 [時刻表]
21:11着 永田大杉 [時刻表]
21:12着 本郷(飯能市) [時刻表]
21:12着 吾妻峡入口 [時刻表]
21:13着 岩根橋 [時刻表]
21:14着 天覧山下 [時刻表]
21:16着 飯能河原 [時刻表]
21:17着 本町(飯能市) [時刻表]
21:18着 仲町(飯能市) [時刻表]
21:19着 中央通り(飯能市) [時刻表]
21:20着 東飯能駅 [時刻表]
21:21着 柳原(飯能市) [時刻表]
21:22着 車庫前(飯能市) [時刻表]
21:25着 飯能駅 [時刻表]