文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  14:03 分発



14:03発 名郷 [時刻表]
14:04着 中海戸 [時刻表]
14:05着 伊倉 [時刻表]
14:05着 人見 [時刻表]
14:06着 浜居場 [時刻表]
14:07着 下ヶ坂 [時刻表]
14:07着 柏木橋 [時刻表]
14:08着 ヒツ沢 [時刻表]
14:08着 森河原 [時刻表]
14:09着 小出橋 [時刻表]
14:11着 名栗車庫 [時刻表]
14:11着 [時刻表]
14:12着 小殿 [時刻表]
14:12着 宮の平 [時刻表]
14:13着 連慶橋 [時刻表]
14:13着 鍛冶屋橋 [時刻表]
14:16着 さわらびの湯 [時刻表]
14:17着 河又名栗湖入口 [時刻表]
14:17着 浅海戸 [時刻表]
14:18着 四海橋 [時刻表]
14:19着 名栗川橋 [時刻表]
14:19着 峯(飯能市) [時刻表]
14:20着 市場 [時刻表]
14:20着 諏訪橋 [時刻表]
14:21着 小沢 [時刻表]
14:22着 久林 [時刻表]
14:22着 下久林 [時刻表]
14:23着 久通谷橋 [時刻表]
14:24着 黒指 [時刻表]
14:25着 鹿戸 [時刻表]
14:26着 上赤沢 [時刻表]
14:26着 赤沢 [時刻表]
14:27着 茶内 [時刻表]
14:28着 唐竹橋 [時刻表]
14:28着 中屋敷 [時刻表]
14:29着 石原橋 [時刻表]
14:29着 原市場 [時刻表]
14:31着 原市場中学校 [時刻表]
14:32着 畑中 [時刻表]
14:32着 上赤工 [時刻表]
14:32着 エコス前 [時刻表]
14:33着 赤工 [時刻表]
14:33着 原市場小学校 [時刻表]
14:34着 下赤工 [時刻表]
14:35着 曲竹 [時刻表]
14:35着 尾長入口 [時刻表]
14:37着 新寺 [時刻表]
14:38着 小瀬戸 [時刻表]
14:38着 小瀬戸公民館 [時刻表]
14:39着 飯能第二小学校 [時刻表]
14:40着 久須美 [時刻表]
14:41着 坂の上 [時刻表]
14:43着 永田会館 [時刻表]
14:43着 永田 [時刻表]
14:44着 永田大杉 [時刻表]
14:45着 本郷(飯能市) [時刻表]
14:45着 吾妻峡入口 [時刻表]
14:46着 岩根橋 [時刻表]
14:46着 天覧山下 [時刻表]
14:48着 飯能河原 [時刻表]
14:49着 本町(飯能市) [時刻表]
14:50着 仲町(飯能市) [時刻表]
14:51着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:52着 東飯能駅 [時刻表]
14:53着 柳原(飯能市) [時刻表]
14:54着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:01着 飯能駅 [時刻表]