文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  07:15 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:15発 飯能駅 [時刻表]
07:16着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:17着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:18着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
07:18着 東飯能駅 [時刻表]
07:19着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:19着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:20着 本町(飯能市) [時刻表]
07:21着 飯能河原 [時刻表]
07:22着 天覧山下 [時刻表]
07:23着 岩根橋 [時刻表]
07:24着 吾妻峡入口 [時刻表]
07:25着 本郷(飯能市) [時刻表]
07:26着 永田大杉 [時刻表]
07:26着 永田 [時刻表]
07:27着 永田会館 [時刻表]
07:28着 坂の上 [時刻表]
07:28着 久須美 [時刻表]
07:29着 飯能第二小学校 [時刻表]
07:29着 小瀬戸公民館 [時刻表]
07:30着 小瀬戸 [時刻表]
07:32着 新寺 [時刻表]
07:32着 尾長入口 [時刻表]
07:33着 曲竹 [時刻表]
07:34着 下赤工 [時刻表]
07:35着 原市場小学校 [時刻表]
07:36着 赤工 [時刻表]
07:36着 エコス前 [時刻表]
07:37着 上赤工 [時刻表]
07:38着 畑中 [時刻表]
07:40着 原市場中学校 [時刻表]
07:40着 原市場 [時刻表]
07:41着 石原橋 [時刻表]
07:42着 中屋敷 [時刻表]
07:43着 唐竹橋 [時刻表]
07:43着 茶内 [時刻表]
07:44着 赤沢 [時刻表]
07:50着 上赤沢 [時刻表]