文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  16:42 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


16:42発 飯能駅 [時刻表]
16:43着 車庫前(飯能市) [時刻表]
16:44着 柳原(飯能市) [時刻表]
16:45着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
16:45着 東飯能駅 [時刻表]
16:46着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:46着 仲町(飯能市) [時刻表]
16:47着 本町(飯能市) [時刻表]
16:48着 飯能河原 [時刻表]
16:49着 天覧山下 [時刻表]
16:50着 岩根橋 [時刻表]
16:51着 吾妻峡入口 [時刻表]
16:52着 本郷(飯能市) [時刻表]
16:53着 永田大杉 [時刻表]
16:53着 永田 [時刻表]
16:54着 永田会館 [時刻表]
16:55着 坂の上 [時刻表]
16:55着 久須美 [時刻表]
16:56着 飯能第二小学校 [時刻表]
16:56着 小瀬戸公民館 [時刻表]
16:57着 小瀬戸 [時刻表]
16:59着 新寺 [時刻表]
16:59着 尾長入口 [時刻表]
17:00着 曲竹 [時刻表]
17:01着 下赤工 [時刻表]
17:02着 原市場小学校 [時刻表]
17:03着 赤工 [時刻表]
17:03着 エコス前 [時刻表]
17:04着 上赤工 [時刻表]
17:05着 畑中 [時刻表]
17:07着 原市場中学校 [時刻表]
17:07着 原市場 [時刻表]
17:08着 石原橋 [時刻表]
17:09着 中屋敷 [時刻表]
17:10着 唐竹橋 [時刻表]
17:10着 茶内 [時刻表]
17:11着 赤沢 [時刻表]
17:17着 上赤沢 [時刻表]