文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  21:25 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


21:25発 飯能駅 [時刻表]
21:26着 車庫前(飯能市) [時刻表]
21:27着 柳原(飯能市) [時刻表]
21:28着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
21:28着 東飯能駅 [時刻表]
21:29着 中央通り(飯能市) [時刻表]
21:29着 仲町(飯能市) [時刻表]
21:30着 本町(飯能市) [時刻表]
21:31着 飯能河原 [時刻表]
21:31着 天覧山下 [時刻表]
21:32着 岩根橋 [時刻表]
21:33着 吾妻峡入口 [時刻表]
21:34着 本郷(飯能市) [時刻表]
21:35着 永田大杉 [時刻表]
21:35着 永田 [時刻表]
21:36着 永田会館 [時刻表]
21:37着 坂の上 [時刻表]
21:37着 久須美 [時刻表]
21:38着 飯能第二小学校 [時刻表]
21:38着 小瀬戸公民館 [時刻表]
21:39着 小瀬戸 [時刻表]
21:41着 新寺 [時刻表]
21:41着 尾長入口 [時刻表]
21:42着 曲竹 [時刻表]
21:43着 下赤工 [時刻表]
21:43着 原市場小学校 [時刻表]
21:44着 赤工 [時刻表]
21:44着 エコス前 [時刻表]
21:45着 上赤工 [時刻表]
21:46着 畑中 [時刻表]
21:48着 原市場中学校 [時刻表]
21:48着 原市場 [時刻表]
21:49着 石原橋 [時刻表]
21:49着 中屋敷 [時刻表]
21:50着 唐竹橋 [時刻表]
21:50着 茶内 [時刻表]
21:51着 赤沢 [時刻表]
21:57着 上赤沢 [時刻表]