文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  22:18 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


22:18発 飯能駅 [時刻表]
22:19着 車庫前(飯能市) [時刻表]
22:20着 柳原(飯能市) [時刻表]
22:21着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
22:21着 東飯能駅 [時刻表]
22:22着 中央通り(飯能市) [時刻表]
22:22着 仲町(飯能市) [時刻表]
22:23着 本町(飯能市) [時刻表]
22:24着 飯能河原 [時刻表]
22:24着 天覧山下 [時刻表]
22:25着 岩根橋 [時刻表]
22:26着 吾妻峡入口 [時刻表]
22:27着 本郷(飯能市) [時刻表]
22:28着 永田大杉 [時刻表]
22:28着 永田 [時刻表]
22:29着 永田会館 [時刻表]
22:30着 坂の上 [時刻表]
22:30着 久須美 [時刻表]
22:31着 飯能第二小学校 [時刻表]
22:31着 小瀬戸公民館 [時刻表]
22:32着 小瀬戸 [時刻表]
22:34着 新寺 [時刻表]
22:34着 尾長入口 [時刻表]
22:35着 曲竹 [時刻表]
22:36着 下赤工 [時刻表]
22:36着 原市場小学校 [時刻表]
22:37着 赤工 [時刻表]
22:37着 エコス前 [時刻表]
22:38着 上赤工 [時刻表]
22:39着 畑中 [時刻表]
22:41着 原市場中学校 [時刻表]
22:41着 原市場 [時刻表]
22:42着 石原橋 [時刻表]
22:42着 中屋敷 [時刻表]
22:43着 唐竹橋 [時刻表]
22:43着 茶内 [時刻表]
22:44着 赤沢 [時刻表]
22:50着 上赤沢 [時刻表]