文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  20:20 分発



20:20発 飯能駅 [時刻表]
20:21着 車庫前(飯能市) [時刻表]
20:22着 柳原(飯能市) [時刻表]
20:23着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
20:23着 東飯能駅 [時刻表]
20:24着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:24着 仲町(飯能市) [時刻表]
20:25着 本町(飯能市) [時刻表]
20:26着 飯能河原 [時刻表]
20:26着 天覧山下 [時刻表]
20:27着 岩根橋 [時刻表]
20:28着 吾妻峡入口 [時刻表]
20:29着 本郷(飯能市) [時刻表]
20:30着 永田大杉 [時刻表]
20:30着 永田 [時刻表]
20:31着 永田会館 [時刻表]
20:32着 坂の上 [時刻表]
20:32着 久須美 [時刻表]
20:33着 飯能第二小学校 [時刻表]
20:33着 小瀬戸公民館 [時刻表]
20:34着 小瀬戸 [時刻表]
20:36着 新寺 [時刻表]
20:36着 尾長入口 [時刻表]
20:37着 曲竹 [時刻表]
20:38着 下赤工 [時刻表]
20:38着 原市場小学校 [時刻表]
20:39着 赤工 [時刻表]
20:39着 エコス前 [時刻表]
20:40着 上赤工 [時刻表]
20:41着 畑中 [時刻表]
20:43着 原市場中学校 [時刻表]
20:43着 原市場 [時刻表]
20:44着 石原橋 [時刻表]
20:44着 中屋敷 [時刻表]
20:45着 唐竹橋 [時刻表]
20:45着 茶内 [時刻表]
20:46着 赤沢 [時刻表]
20:53着 上赤沢 [時刻表]