文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  18:54 分発



18:54発 飯能駅 [時刻表]
18:55着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:56着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:57着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
18:57着 東飯能駅 [時刻表]
18:58着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:58着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:59着 本町(飯能市) [時刻表]
19:00着 飯能河原 [時刻表]
19:01着 天覧山下 [時刻表]
19:02着 岩根橋 [時刻表]
19:03着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:04着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:05着 永田大杉 [時刻表]
19:05着 永田 [時刻表]
19:06着 永田会館 [時刻表]
19:07着 坂の上 [時刻表]
19:07着 久須美 [時刻表]
19:08着 飯能第二小学校 [時刻表]
19:08着 小瀬戸公民館 [時刻表]
19:09着 小瀬戸 [時刻表]
19:11着 新寺 [時刻表]
19:11着 尾長入口 [時刻表]
19:12着 曲竹 [時刻表]
19:13着 下赤工 [時刻表]
19:14着 原市場小学校 [時刻表]
19:15着 赤工 [時刻表]
19:15着 エコス前 [時刻表]
19:16着 上赤工 [時刻表]
19:17着 畑中 [時刻表]
19:19着 原市場中学校 [時刻表]
19:19着 原市場 [時刻表]
19:20着 石原橋 [時刻表]
19:21着 中屋敷 [時刻表]
19:22着 唐竹橋 [時刻表]
19:22着 茶内 [時刻表]
19:23着 赤沢 [時刻表]
19:24着 上赤沢 [時刻表]
19:25着 鹿戸 [時刻表]
19:26着 黒指 [時刻表]
19:27着 久通谷橋 [時刻表]
19:27着 下久林 [時刻表]
19:28着 久林 [時刻表]
19:29着 小沢 [時刻表]
19:30着 諏訪橋 [時刻表]
19:30着 市場 [時刻表]
19:31着 峯(飯能市) [時刻表]
19:32着 名栗川橋 [時刻表]
19:33着 四海橋 [時刻表]
19:33着 浅海戸 [時刻表]
19:34着 河又名栗湖入口 [時刻表]
19:35着 鍛冶屋橋 [時刻表]
19:35着 連慶橋 [時刻表]
19:36着 宮の平 [時刻表]
19:37着 小殿 [時刻表]
19:38着 [時刻表]
19:43着 名栗車庫 [時刻表]