文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  12:40 分発



12:40発 名栗車庫 [時刻表]
12:40着 [時刻表]
12:41着 小殿 [時刻表]
12:41着 宮の平 [時刻表]
12:42着 連慶橋 [時刻表]
12:42着 鍛冶屋橋 [時刻表]
12:45着 さわらびの湯 [時刻表]
12:46着 河又名栗湖入口 [時刻表]
12:46着 浅海戸 [時刻表]
12:47着 四海橋 [時刻表]
12:48着 名栗川橋 [時刻表]
12:48着 峯(飯能市) [時刻表]
12:49着 市場 [時刻表]
12:49着 諏訪橋 [時刻表]
12:50着 小沢 [時刻表]
12:51着 久林 [時刻表]
12:51着 下久林 [時刻表]
12:52着 久通谷橋 [時刻表]
12:53着 黒指 [時刻表]
12:54着 鹿戸 [時刻表]
12:55着 上赤沢 [時刻表]
12:55着 赤沢 [時刻表]
12:56着 茶内 [時刻表]
12:57着 唐竹橋 [時刻表]
12:57着 中屋敷 [時刻表]
12:58着 石原橋 [時刻表]
12:58着 原市場 [時刻表]
13:00着 原市場中学校 [時刻表]
13:01着 畑中 [時刻表]
13:01着 上赤工 [時刻表]
13:01着 エコス前 [時刻表]
13:02着 赤工 [時刻表]
13:02着 原市場小学校 [時刻表]
13:03着 下赤工 [時刻表]
13:04着 曲竹 [時刻表]
13:04着 尾長入口 [時刻表]
13:06着 新寺 [時刻表]
13:07着 小瀬戸 [時刻表]
13:07着 小瀬戸公民館 [時刻表]
13:08着 飯能第二小学校 [時刻表]
13:09着 久須美 [時刻表]
13:10着 坂の上 [時刻表]
13:12着 永田会館 [時刻表]
13:12着 永田 [時刻表]
13:13着 永田大杉 [時刻表]
13:14着 本郷(飯能市) [時刻表]
13:14着 吾妻峡入口 [時刻表]
13:15着 岩根橋 [時刻表]
13:16着 天覧山下 [時刻表]
13:18着 飯能河原 [時刻表]
13:19着 本町(飯能市) [時刻表]
13:20着 仲町(飯能市) [時刻表]
13:21着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:22着 東飯能駅 [時刻表]
13:23着 柳原(飯能市) [時刻表]
13:24着 車庫前(飯能市) [時刻表]
13:30着 飯能駅 [時刻表]