文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  14:51 分発



14:51発 名栗車庫 [時刻表]
14:51着 [時刻表]
14:52着 小殿 [時刻表]
14:52着 宮の平 [時刻表]
14:53着 連慶橋 [時刻表]
14:53着 鍛冶屋橋 [時刻表]
14:56着 さわらびの湯 [時刻表]
14:57着 河又名栗湖入口 [時刻表]
14:57着 浅海戸 [時刻表]
14:58着 四海橋 [時刻表]
14:59着 名栗川橋 [時刻表]
14:59着 峯(飯能市) [時刻表]
15:00着 市場 [時刻表]
15:00着 諏訪橋 [時刻表]
15:01着 小沢 [時刻表]
15:02着 久林 [時刻表]
15:02着 下久林 [時刻表]
15:03着 久通谷橋 [時刻表]
15:04着 黒指 [時刻表]
15:05着 鹿戸 [時刻表]
15:06着 上赤沢 [時刻表]
15:06着 赤沢 [時刻表]
15:07着 茶内 [時刻表]
15:08着 唐竹橋 [時刻表]
15:08着 中屋敷 [時刻表]
15:09着 石原橋 [時刻表]
15:09着 原市場 [時刻表]
15:11着 原市場中学校 [時刻表]
15:12着 畑中 [時刻表]
15:12着 上赤工 [時刻表]
15:12着 エコス前 [時刻表]
15:13着 赤工 [時刻表]
15:13着 原市場小学校 [時刻表]
15:14着 下赤工 [時刻表]
15:15着 曲竹 [時刻表]
15:15着 尾長入口 [時刻表]
15:17着 新寺 [時刻表]
15:18着 小瀬戸 [時刻表]
15:18着 小瀬戸公民館 [時刻表]
15:19着 飯能第二小学校 [時刻表]
15:20着 久須美 [時刻表]
15:21着 坂の上 [時刻表]
15:23着 永田会館 [時刻表]
15:23着 永田 [時刻表]
15:24着 永田大杉 [時刻表]
15:25着 本郷(飯能市) [時刻表]
15:25着 吾妻峡入口 [時刻表]
15:26着 岩根橋 [時刻表]
15:27着 天覧山下 [時刻表]
15:29着 飯能河原 [時刻表]
15:30着 本町(飯能市) [時刻表]
15:31着 仲町(飯能市) [時刻表]
15:32着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:33着 東飯能駅 [時刻表]
15:34着 柳原(飯能市) [時刻表]
15:35着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:41着 飯能駅 [時刻表]