文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 飯能駅ゆき  21:54 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


21:54発 上赤沢 [時刻表]
21:54着 上赤沢 [時刻表]
21:54着 赤沢 [時刻表]
21:55着 茶内 [時刻表]
21:56着 唐竹橋 [時刻表]
21:56着 中屋敷 [時刻表]
21:57着 石原橋 [時刻表]
21:57着 原市場 [時刻表]
21:59着 原市場中学校 [時刻表]
22:00着 畑中 [時刻表]
22:00着 上赤工 [時刻表]
22:00着 エコス前 [時刻表]
22:01着 赤工 [時刻表]
22:01着 原市場小学校 [時刻表]
22:02着 下赤工 [時刻表]
22:03着 曲竹 [時刻表]
22:03着 尾長入口 [時刻表]
22:05着 新寺 [時刻表]
22:06着 小瀬戸 [時刻表]
22:06着 小瀬戸公民館 [時刻表]
22:07着 飯能第二小学校 [時刻表]
22:07着 久須美 [時刻表]
22:08着 坂の上 [時刻表]
22:10着 永田会館 [時刻表]
22:10着 永田 [時刻表]
22:11着 永田大杉 [時刻表]
22:12着 本郷(飯能市) [時刻表]
22:12着 吾妻峡入口 [時刻表]
22:13着 岩根橋 [時刻表]
22:14着 天覧山下 [時刻表]
22:16着 飯能河原 [時刻表]
22:17着 本町(飯能市) [時刻表]
22:18着 仲町(飯能市) [時刻表]
22:19着 中央通り(飯能市) [時刻表]
22:20着 東飯能駅 [時刻表]
22:21着 柳原(飯能市) [時刻表]
22:22着 車庫前(飯能市) [時刻表]
22:27着 飯能駅 [時刻表]