文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 飯能駅ゆき  17:30 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


17:30発 上赤沢 [時刻表]
17:30着 上赤沢 [時刻表]
17:30着 赤沢 [時刻表]
17:31着 茶内 [時刻表]
17:32着 唐竹橋 [時刻表]
17:32着 中屋敷 [時刻表]
17:33着 石原橋 [時刻表]
17:33着 原市場 [時刻表]
17:35着 原市場中学校 [時刻表]
17:36着 畑中 [時刻表]
17:36着 上赤工 [時刻表]
17:36着 エコス前 [時刻表]
17:37着 赤工 [時刻表]
17:37着 原市場小学校 [時刻表]
17:38着 下赤工 [時刻表]
17:39着 曲竹 [時刻表]
17:39着 尾長入口 [時刻表]
17:41着 新寺 [時刻表]
17:42着 小瀬戸 [時刻表]
17:42着 小瀬戸公民館 [時刻表]
17:43着 飯能第二小学校 [時刻表]
17:44着 久須美 [時刻表]
17:45着 坂の上 [時刻表]
17:47着 永田会館 [時刻表]
17:47着 永田 [時刻表]
17:48着 永田大杉 [時刻表]
17:49着 本郷(飯能市) [時刻表]
17:49着 吾妻峡入口 [時刻表]
17:50着 岩根橋 [時刻表]
17:50着 天覧山下 [時刻表]
17:52着 飯能河原 [時刻表]
17:53着 本町(飯能市) [時刻表]
17:54着 仲町(飯能市) [時刻表]
17:55着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:56着 東飯能駅 [時刻表]
17:57着 柳原(飯能市) [時刻表]
17:58着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:04着 飯能駅 [時刻表]