文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 飯能駅ゆき  22:50 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


22:50発 上赤沢 [時刻表]
22:50着 上赤沢 [時刻表]
22:50着 赤沢 [時刻表]
22:51着 茶内 [時刻表]
22:52着 唐竹橋 [時刻表]
22:52着 中屋敷 [時刻表]
22:53着 石原橋 [時刻表]
22:53着 原市場 [時刻表]
22:55着 原市場中学校 [時刻表]
22:56着 畑中 [時刻表]
22:56着 上赤工 [時刻表]
22:56着 エコス前 [時刻表]
22:57着 赤工 [時刻表]
22:57着 原市場小学校 [時刻表]
22:58着 下赤工 [時刻表]
22:59着 曲竹 [時刻表]
22:59着 尾長入口 [時刻表]
23:01着 新寺 [時刻表]
23:02着 小瀬戸 [時刻表]
23:02着 小瀬戸公民館 [時刻表]
23:03着 飯能第二小学校 [時刻表]
23:03着 久須美 [時刻表]
23:04着 坂の上 [時刻表]
23:06着 永田会館 [時刻表]
23:06着 永田 [時刻表]
23:07着 永田大杉 [時刻表]
23:08着 本郷(飯能市) [時刻表]
23:08着 吾妻峡入口 [時刻表]
23:09着 岩根橋 [時刻表]
23:10着 天覧山下 [時刻表]
23:12着 飯能河原 [時刻表]
23:13着 本町(飯能市) [時刻表]
23:14着 仲町(飯能市) [時刻表]
23:15着 中央通り(飯能市) [時刻表]
23:16着 東飯能駅 [時刻表]
23:17着 柳原(飯能市) [時刻表]
23:18着 車庫前(飯能市) [時刻表]
23:22着 飯能駅 [時刻表]