文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  12:00 分発



12:00発 飯能駅 [時刻表]
12:01着 車庫前(飯能市) [時刻表]
12:02着 柳原(飯能市) [時刻表]
12:03着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
12:03着 東飯能駅 [時刻表]
12:04着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:04着 仲町(飯能市) [時刻表]
12:05着 本町(飯能市) [時刻表]
12:06着 飯能河原 [時刻表]
12:07着 天覧山下 [時刻表]
12:08着 岩根橋 [時刻表]
12:09着 吾妻峡入口 [時刻表]
12:10着 本郷(飯能市) [時刻表]
12:11着 永田大杉 [時刻表]
12:11着 永田 [時刻表]
12:12着 永田会館 [時刻表]
12:13着 坂の上 [時刻表]
12:13着 久須美 [時刻表]
12:14着 飯能第二小学校 [時刻表]
12:14着 小瀬戸公民館 [時刻表]
12:15着 小瀬戸 [時刻表]
12:17着 新寺 [時刻表]
12:17着 尾長入口 [時刻表]
12:18着 曲竹 [時刻表]
12:19着 下赤工 [時刻表]
12:20着 原市場小学校 [時刻表]
12:21着 赤工 [時刻表]
12:21着 エコス前 [時刻表]
12:22着 上赤工 [時刻表]
12:23着 畑中 [時刻表]
12:25着 原市場中学校 [時刻表]
12:25着 原市場 [時刻表]
12:26着 石原橋 [時刻表]
12:27着 中屋敷 [時刻表]
12:28着 唐竹橋 [時刻表]
12:28着 茶内 [時刻表]
12:29着 赤沢 [時刻表]
12:30着 上赤沢 [時刻表]
12:31着 鹿戸 [時刻表]
12:32着 黒指 [時刻表]
12:33着 久通谷橋 [時刻表]
12:33着 下久林 [時刻表]
12:34着 久林 [時刻表]
12:35着 小沢 [時刻表]
12:36着 諏訪橋 [時刻表]
12:36着 市場 [時刻表]
12:37着 峯(飯能市) [時刻表]
12:37着 名栗川橋 [時刻表]
12:38着 四海橋 [時刻表]
12:38着 浅海戸 [時刻表]
12:39着 河又名栗湖入口 [時刻表]
12:41着 さわらびの湯 [時刻表]
12:42着 鍛冶屋橋 [時刻表]
12:42着 連慶橋 [時刻表]
12:43着 宮の平 [時刻表]
12:44着 小殿 [時刻表]
12:45着 [時刻表]
12:47着 名栗車庫 [時刻表]
12:48着 小出橋 [時刻表]
12:48着 森河原 [時刻表]
12:49着 ヒツ沢 [時刻表]
12:50着 柏木橋 [時刻表]
12:51着 下ヶ坂 [時刻表]
12:52着 浜居場 [時刻表]
12:52着 人見 [時刻表]
12:53着 伊倉 [時刻表]
12:54着 中海戸 [時刻表]
12:58着 名郷 [時刻表]