文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 名栗車庫ゆき  14:42 分発



14:42発 名郷 [時刻表]
14:42着 中海戸 [時刻表]
14:43着 伊倉 [時刻表]
14:43着 人見 [時刻表]
14:44着 浜居場 [時刻表]
14:45着 下ヶ坂 [時刻表]
14:45着 柏木橋 [時刻表]
14:46着 ヒツ沢 [時刻表]
14:46着 森河原 [時刻表]
14:47着 小出橋 [時刻表]
14:49着 名栗車庫 [時刻表]
14:49着 [時刻表]
14:50着 小殿 [時刻表]
14:50着 宮の平 [時刻表]
14:51着 連慶橋 [時刻表]
14:51着 鍛冶屋橋 [時刻表]
14:54着 さわらびの湯 [時刻表]
14:55着 河又名栗湖入口 [時刻表]
14:55着 浅海戸 [時刻表]
14:56着 四海橋 [時刻表]
14:57着 名栗川橋 [時刻表]
14:57着 峯(飯能市) [時刻表]
14:58着 市場 [時刻表]
14:58着 諏訪橋 [時刻表]
14:59着 小沢 [時刻表]
15:00着 久林 [時刻表]
15:00着 下久林 [時刻表]
15:01着 久通谷橋 [時刻表]
15:02着 黒指 [時刻表]
15:03着 鹿戸 [時刻表]
15:04着 上赤沢 [時刻表]
15:04着 赤沢 [時刻表]
15:05着 茶内 [時刻表]
15:06着 唐竹橋 [時刻表]
15:06着 中屋敷 [時刻表]
15:07着 石原橋 [時刻表]
15:07着 原市場 [時刻表]
15:09着 原市場中学校 [時刻表]
15:10着 畑中 [時刻表]
15:10着 上赤工 [時刻表]
15:10着 エコス前 [時刻表]
15:11着 赤工 [時刻表]
15:11着 原市場小学校 [時刻表]
15:12着 下赤工 [時刻表]
15:13着 曲竹 [時刻表]
15:13着 尾長入口 [時刻表]
15:15着 新寺 [時刻表]
15:15着 小瀬戸 [時刻表]
15:16着 小瀬戸公民館 [時刻表]
15:17着 飯能第二小学校 [時刻表]
15:18着 久須美 [時刻表]
15:19着 坂の上 [時刻表]
15:21着 永田会館 [時刻表]
15:21着 永田 [時刻表]
15:22着 永田大杉 [時刻表]
15:23着 本郷(飯能市) [時刻表]
15:23着 吾妻峡入口 [時刻表]
15:24着 岩根橋 [時刻表]
15:24着 天覧山下 [時刻表]
15:26着 飯能河原 [時刻表]
15:27着 本町(飯能市) [時刻表]
15:28着 仲町(飯能市) [時刻表]
15:29着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:30着 東飯能駅 [時刻表]
15:31着 柳原(飯能市) [時刻表]
15:32着 車庫前(飯能市) [時刻表]
15:38着 飯能駅 [時刻表]