文字サイズ変更

バス時刻表 飯07 西武飯能日高ゆき  17:20 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


17:20発 飯能駅 [時刻表]
17:21着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:21着 仲町(飯能市) [時刻表]
17:22着 本町(飯能市) [時刻表]
17:23着 飯能河原 [時刻表]
17:24着 飯能第一小学校 [時刻表]
17:25着 天覧山下 [時刻表]
17:26着 飯能西中学校 [時刻表]
17:27着 本郷(飯能市) [時刻表]
17:28着 永田大杉 [時刻表]
17:28着 永田 [時刻表]
17:29着 永田会館 [時刻表]
17:31着 永田台南 [時刻表]
17:32着 西武不動産営業所 [時刻表]
17:33着 横手二丁目 [時刻表]
17:38着 西武飯能日高 [時刻表]