文字サイズ変更

バス時刻表 飯07 西武飯能日高ゆき  10:26 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


10:26発 飯能駅 [時刻表]
10:27着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:27着 仲町(飯能市) [時刻表]
10:28着 本町(飯能市) [時刻表]
10:29着 飯能河原 [時刻表]
10:30着 飯能第一小学校 [時刻表]
10:31着 天覧山下 [時刻表]
10:32着 飯能西中学校 [時刻表]
10:33着 本郷(飯能市) [時刻表]
10:34着 永田大杉 [時刻表]
10:34着 永田 [時刻表]
10:35着 永田会館 [時刻表]
10:37着 永田台南 [時刻表]
10:38着 西武不動産営業所 [時刻表]
10:39着 横手二丁目 [時刻表]
10:44着 西武飯能日高 [時刻表]