文字サイズ変更

バス時刻表 飯07 西武飯能日高ゆき  13:30 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


13:30発 飯能駅 [時刻表]
13:31着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:31着 仲町(飯能市) [時刻表]
13:32着 本町(飯能市) [時刻表]
13:33着 飯能河原 [時刻表]
13:34着 飯能第一小学校 [時刻表]
13:35着 天覧山下 [時刻表]
13:36着 飯能西中学校 [時刻表]
13:37着 本郷(飯能市) [時刻表]
13:38着 永田大杉 [時刻表]
13:38着 永田 [時刻表]
13:39着 永田会館 [時刻表]
13:41着 永田台南 [時刻表]
13:42着 西武不動産営業所 [時刻表]
13:43着 横手二丁目 [時刻表]
13:48着 西武飯能日高 [時刻表]