文字サイズ変更

バス時刻表 飯07 西武飯能日高ゆき  17:50 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


17:50発 飯能駅 [時刻表]
17:51着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:51着 仲町(飯能市) [時刻表]
17:52着 本町(飯能市) [時刻表]
17:53着 飯能河原 [時刻表]
17:54着 飯能第一小学校 [時刻表]
17:55着 天覧山下 [時刻表]
17:56着 飯能西中学校 [時刻表]
17:57着 本郷(飯能市) [時刻表]
17:58着 永田大杉 [時刻表]
17:58着 永田 [時刻表]
17:59着 永田会館 [時刻表]
18:01着 永田台南 [時刻表]
18:02着 西武不動産営業所 [時刻表]
18:03着 横手二丁目 [時刻表]
18:08着 西武飯能日高 [時刻表]