文字サイズ変更

バス時刻表 飯07 西武飯能日高ゆき  07:52 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:52発 飯能駅 [時刻表]
07:53着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:53着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:54着 本町(飯能市) [時刻表]
07:55着 飯能河原 [時刻表]
07:56着 飯能第一小学校 [時刻表]
07:57着 天覧山下 [時刻表]
07:58着 飯能西中学校 [時刻表]
07:59着 本郷(飯能市) [時刻表]
08:00着 永田大杉 [時刻表]
08:00着 永田 [時刻表]
08:01着 永田会館 [時刻表]
08:02着 永田台南 [時刻表]
08:03着 西武不動産営業所 [時刻表]
08:05着 横手二丁目 [時刻表]
08:10着 西武飯能日高 [時刻表]