文字サイズ変更

バス時刻表 飯07 西武飯能日高ゆき  14:42 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


14:42発 飯能駅 [時刻表]
14:43着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:43着 仲町(飯能市) [時刻表]
14:44着 本町(飯能市) [時刻表]
14:45着 飯能河原 [時刻表]
14:46着 飯能第一小学校 [時刻表]
14:47着 天覧山下 [時刻表]
14:48着 飯能西中学校 [時刻表]
14:49着 本郷(飯能市) [時刻表]
14:50着 永田大杉 [時刻表]
14:50着 永田 [時刻表]
14:51着 永田会館 [時刻表]
14:53着 永田台南 [時刻表]
14:54着 西武不動産営業所 [時刻表]
14:56着 横手二丁目 [時刻表]
15:02着 西武飯能日高 [時刻表]