バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  14:00 分発



14:00発 飯能駅 [時刻表]
14:00着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:01着 東飯能駅 [時刻表]
14:03着 市役所前(飯能市) [時刻表]
14:04着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
14:04着 県合同庁舎 [時刻表]
14:05着 双柳 [時刻表]
14:06着 双柳小学校入口 [時刻表]
14:07着 双柳中央 [時刻表]
14:08着 双柳地区行政センター [時刻表]
14:09着 飯能法要殿 [時刻表]
14:10着 椿本チエイン [時刻表]
14:14着 市営住宅(飯能市双柳) [時刻表]
14:15着 浅間 [時刻表]
14:16着 工場前 [時刻表]
14:17着 双柳 [時刻表]
14:18着 県合同庁舎 [時刻表]
14:19着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
14:19着 市役所前(飯能市) [時刻表]
14:21着 東飯能駅 [時刻表]
14:24着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:30着 飯能駅 [時刻表]