バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  06:10 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


06:10発 飯能駅 [時刻表]
06:10着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:11着 八幡町 [時刻表]
06:12着 飯能高校 [時刻表]
06:13着 天覧山入口 [時刻表]
06:14着 恩田 [時刻表]
06:16着 飯能斎場 [時刻表]
06:17着 滝不動 [時刻表]
06:18着 新滝不動 [時刻表]
06:20着 高麗駅 [時刻表]
06:20着 高麗駐在所 [時刻表]
06:21着 山王塚公園 [時刻表]
06:22着 木綿沢 [時刻表]
06:23着 大鶴巣公園 [時刻表]
06:24着 滝不動 [時刻表]
06:25着 飯能斎場 [時刻表]
06:26着 恩田 [時刻表]
06:27着 天覧山入口 [時刻表]
06:28着 飯能高校 [時刻表]
06:29着 八幡町 [時刻表]
06:30着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:37着 飯能駅 [時刻表]