バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  15:00 分発



15:00発 飯能駅 [時刻表]
15:00着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:01着 東飯能駅 [時刻表]
15:03着 市役所前(飯能市) [時刻表]
15:04着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
15:04着 県合同庁舎 [時刻表]
15:05着 双柳 [時刻表]
15:06着 双柳小学校入口 [時刻表]
15:07着 双柳中央 [時刻表]
15:08着 双柳地区行政センター [時刻表]
15:09着 飯能法要殿 [時刻表]
15:10着 椿本チエイン [時刻表]
15:14着 市営住宅(飯能市双柳) [時刻表]
15:15着 浅間 [時刻表]
15:16着 工場前 [時刻表]
15:17着 双柳 [時刻表]
15:18着 県合同庁舎 [時刻表]
15:19着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
15:19着 市役所前(飯能市) [時刻表]
15:21着 東飯能駅 [時刻表]
15:24着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:30着 飯能駅 [時刻表]