バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  06:50 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


06:50発 飯能駅 [時刻表]
06:50着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:51着 八幡町 [時刻表]
06:52着 飯能高校 [時刻表]
06:53着 天覧山入口 [時刻表]
06:54着 恩田 [時刻表]
06:56着 飯能斎場 [時刻表]
06:57着 滝不動 [時刻表]
06:58着 新滝不動 [時刻表]
07:00着 高麗駅 [時刻表]
07:00着 高麗駐在所 [時刻表]
07:01着 山王塚公園 [時刻表]
07:02着 木綿沢 [時刻表]
07:03着 大鶴巣公園 [時刻表]
07:04着 滝不動 [時刻表]
07:05着 飯能斎場 [時刻表]
07:06着 恩田 [時刻表]
07:07着 天覧山入口 [時刻表]
07:08着 飯能高校 [時刻表]
07:09着 八幡町 [時刻表]
07:10着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:17着 飯能駅 [時刻表]