文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  13:21 分発



13:21発 名郷 [時刻表]
13:22着 中海戸 [時刻表]
13:23着 伊倉 [時刻表]
13:23着 人見 [時刻表]
13:24着 浜居場 [時刻表]
13:25着 下ヶ坂 [時刻表]
13:25着 柏木橋 [時刻表]
13:26着 ヒツ沢 [時刻表]
13:26着 森河原 [時刻表]
13:27着 小出橋 [時刻表]
13:29着 名栗車庫 [時刻表]
13:29着 [時刻表]
13:30着 小殿 [時刻表]
13:30着 宮の平 [時刻表]
13:31着 連慶橋 [時刻表]
13:31着 鍛冶屋橋 [時刻表]
13:34着 さわらびの湯 [時刻表]
13:35着 河又名栗湖入口 [時刻表]
13:35着 浅海戸 [時刻表]
13:36着 四海橋 [時刻表]
13:37着 名栗川橋 [時刻表]
13:37着 峯(飯能市) [時刻表]
13:38着 市場 [時刻表]
13:38着 諏訪橋 [時刻表]
13:39着 小沢 [時刻表]
13:40着 久林 [時刻表]
13:40着 下久林 [時刻表]
13:41着 久通谷橋 [時刻表]
13:42着 黒指 [時刻表]
13:43着 鹿戸 [時刻表]
13:44着 上赤沢 [時刻表]
13:44着 赤沢 [時刻表]
13:45着 茶内 [時刻表]
13:46着 唐竹橋 [時刻表]
13:46着 中屋敷 [時刻表]
13:47着 石原橋 [時刻表]
13:47着 原市場 [時刻表]
13:49着 原市場中学校 [時刻表]
13:50着 畑中 [時刻表]
13:50着 上赤工 [時刻表]
13:50着 エコス前 [時刻表]
13:51着 赤工 [時刻表]
13:51着 原市場小学校 [時刻表]
13:52着 下赤工 [時刻表]
13:53着 曲竹 [時刻表]
13:53着 尾長入口 [時刻表]
13:55着 新寺 [時刻表]
13:56着 小瀬戸 [時刻表]
13:56着 小瀬戸公民館 [時刻表]
13:57着 飯能第二小学校 [時刻表]
13:58着 久須美 [時刻表]
13:59着 坂の上 [時刻表]
14:01着 永田会館 [時刻表]
14:01着 永田 [時刻表]
14:02着 永田大杉 [時刻表]
14:03着 本郷(飯能市) [時刻表]
14:03着 吾妻峡入口 [時刻表]
14:04着 岩根橋 [時刻表]
14:04着 天覧山下 [時刻表]
14:06着 飯能河原 [時刻表]
14:07着 本町(飯能市) [時刻表]
14:08着 仲町(飯能市) [時刻表]
14:09着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:10着 東飯能駅 [時刻表]
14:11着 柳原(飯能市) [時刻表]
14:12着 車庫前(飯能市) [時刻表]
14:19着 飯能駅 [時刻表]