バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  16:45 分発



16:45発 飯能駅 [時刻表]
16:45着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:46着 東飯能駅 [時刻表]
16:48着 市役所前(飯能市) [時刻表]
16:49着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
16:49着 県合同庁舎 [時刻表]
16:50着 双柳 [時刻表]
16:51着 双柳小学校入口 [時刻表]
16:52着 双柳中央 [時刻表]
16:53着 双柳地区行政センター [時刻表]
16:54着 飯能法要殿 [時刻表]
16:55着 椿本チエイン [時刻表]
16:59着 市営住宅(飯能市双柳) [時刻表]
17:00着 浅間 [時刻表]
17:01着 工場前 [時刻表]
17:02着 双柳 [時刻表]
17:03着 県合同庁舎 [時刻表]
17:04着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
17:04着 市役所前(飯能市) [時刻表]
17:06着 東飯能駅 [時刻表]
17:09着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:15着 飯能駅 [時刻表]