バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  09:14 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


09:14発 飯能駅 [時刻表]
09:15着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:16着 八幡町 [時刻表]
09:17着 飯能高校 [時刻表]
09:18着 天覧山入口 [時刻表]
09:19着 恩田 [時刻表]
09:21着 飯能斎場 [時刻表]
09:22着 滝不動 [時刻表]
09:23着 新滝不動 [時刻表]
09:25着 高麗駅 [時刻表]
09:25着 高麗駐在所 [時刻表]
09:26着 山王塚公園 [時刻表]
09:27着 木綿沢 [時刻表]
09:28着 大鶴巣公園 [時刻表]
09:29着 滝不動 [時刻表]
09:30着 飯能斎場 [時刻表]
09:31着 恩田 [時刻表]
09:32着 天覧山入口 [時刻表]
09:33着 飯能高校 [時刻表]
09:34着 八幡町 [時刻表]
09:35着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:42着 飯能駅 [時刻表]