バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  17:30 分発



17:30発 飯能駅 [時刻表]
17:30着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:31着 東飯能駅 [時刻表]
17:33着 市役所前(飯能市) [時刻表]
17:34着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
17:34着 県合同庁舎 [時刻表]
17:35着 双柳 [時刻表]
17:36着 双柳小学校入口 [時刻表]
17:37着 双柳中央 [時刻表]
17:38着 双柳地区行政センター [時刻表]
17:39着 飯能法要殿 [時刻表]
17:40着 椿本チエイン [時刻表]
17:44着 市営住宅(飯能市双柳) [時刻表]
17:45着 浅間 [時刻表]
17:46着 工場前 [時刻表]
17:47着 双柳 [時刻表]
17:48着 県合同庁舎 [時刻表]
17:49着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
17:49着 市役所前(飯能市) [時刻表]
17:51着 東飯能駅 [時刻表]
17:54着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:00着 飯能駅 [時刻表]