バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  18:05 分発



18:05発 飯能駅 [時刻表]
18:05着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:06着 東飯能駅 [時刻表]
18:08着 市役所前(飯能市) [時刻表]
18:09着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
18:09着 県合同庁舎 [時刻表]
18:10着 双柳 [時刻表]
18:11着 双柳小学校入口 [時刻表]
18:12着 双柳中央 [時刻表]
18:13着 双柳地区行政センター [時刻表]
18:14着 飯能法要殿 [時刻表]
18:15着 椿本チエイン [時刻表]
18:19着 市営住宅(飯能市双柳) [時刻表]
18:20着 浅間 [時刻表]
18:21着 工場前 [時刻表]
18:22着 双柳 [時刻表]
18:23着 県合同庁舎 [時刻表]
18:24着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
18:24着 市役所前(飯能市) [時刻表]
18:26着 東飯能駅 [時刻表]
18:29着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:35着 飯能駅 [時刻表]