バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  12:13 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


12:13発 飯能駅 [時刻表]
12:14着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:15着 八幡町 [時刻表]
12:16着 飯能高校 [時刻表]
12:17着 天覧山入口 [時刻表]
12:18着 恩田 [時刻表]
12:20着 飯能斎場 [時刻表]
12:21着 滝不動 [時刻表]
12:22着 新滝不動 [時刻表]
12:24着 高麗駅 [時刻表]
12:24着 高麗駐在所 [時刻表]
12:25着 山王塚公園 [時刻表]
12:26着 木綿沢 [時刻表]
12:27着 大鶴巣公園 [時刻表]
12:28着 滝不動 [時刻表]
12:29着 飯能斎場 [時刻表]
12:30着 恩田 [時刻表]
12:31着 天覧山入口 [時刻表]
12:32着 飯能高校 [時刻表]
12:33着 八幡町 [時刻表]
12:34着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:41着 飯能駅 [時刻表]