バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  19:30 分発



19:30発 飯能駅 [時刻表]
19:30着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:31着 東飯能駅 [時刻表]
19:33着 市役所前(飯能市) [時刻表]
19:34着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
19:34着 県合同庁舎 [時刻表]
19:35着 双柳 [時刻表]
19:36着 双柳小学校入口 [時刻表]
19:37着 双柳中央 [時刻表]
19:38着 双柳地区行政センター [時刻表]
19:39着 飯能法要殿 [時刻表]
19:40着 椿本チエイン [時刻表]
19:44着 市営住宅(飯能市双柳) [時刻表]
19:45着 浅間 [時刻表]
19:46着 工場前 [時刻表]
19:47着 双柳 [時刻表]
19:48着 県合同庁舎 [時刻表]
19:49着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
19:49着 市役所前(飯能市) [時刻表]
19:51着 東飯能駅 [時刻表]
19:54着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:00着 飯能駅 [時刻表]