バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  13:15 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


13:15発 飯能駅 [時刻表]
13:16着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:17着 八幡町 [時刻表]
13:18着 飯能高校 [時刻表]
13:19着 天覧山入口 [時刻表]
13:20着 恩田 [時刻表]
13:22着 飯能斎場 [時刻表]
13:23着 滝不動 [時刻表]
13:24着 新滝不動 [時刻表]
13:26着 高麗駅 [時刻表]
13:26着 高麗駐在所 [時刻表]
13:27着 山王塚公園 [時刻表]
13:28着 木綿沢 [時刻表]
13:29着 大鶴巣公園 [時刻表]
13:30着 滝不動 [時刻表]
13:31着 飯能斎場 [時刻表]
13:32着 恩田 [時刻表]
13:33着 天覧山入口 [時刻表]
13:34着 飯能高校 [時刻表]
13:35着 八幡町 [時刻表]
13:36着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:43着 飯能駅 [時刻表]