バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  20:15 分発



20:15発 飯能駅 [時刻表]
20:15着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:16着 東飯能駅 [時刻表]
20:18着 市役所前(飯能市) [時刻表]
20:19着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
20:19着 県合同庁舎 [時刻表]
20:20着 双柳 [時刻表]
20:21着 双柳小学校入口 [時刻表]
20:22着 双柳中央 [時刻表]
20:23着 双柳地区行政センター [時刻表]
20:24着 飯能法要殿 [時刻表]
20:25着 椿本チエイン [時刻表]
20:29着 市営住宅(飯能市双柳) [時刻表]
20:30着 浅間 [時刻表]
20:31着 工場前 [時刻表]
20:32着 双柳 [時刻表]
20:33着 県合同庁舎 [時刻表]
20:34着 福祉センター(飯能市) [時刻表]
20:34着 市役所前(飯能市) [時刻表]
20:36着 東飯能駅 [時刻表]
20:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:44着 飯能駅 [時刻表]