バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  14:10 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


14:10発 飯能駅 [時刻表]
14:11着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:12着 八幡町 [時刻表]
14:13着 飯能高校 [時刻表]
14:14着 天覧山入口 [時刻表]
14:15着 恩田 [時刻表]
14:17着 飯能斎場 [時刻表]
14:18着 滝不動 [時刻表]
14:19着 新滝不動 [時刻表]
14:21着 高麗駅 [時刻表]
14:21着 高麗駐在所 [時刻表]
14:22着 山王塚公園 [時刻表]
14:23着 木綿沢 [時刻表]
14:24着 大鶴巣公園 [時刻表]
14:25着 滝不動 [時刻表]
14:26着 飯能斎場 [時刻表]
14:27着 恩田 [時刻表]
14:28着 天覧山入口 [時刻表]
14:29着 飯能高校 [時刻表]
14:30着 八幡町 [時刻表]
14:31着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:38着 飯能駅 [時刻表]