バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  10:00 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


10:00発 飯能駅 [時刻表]
10:01着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:02着 八幡町 [時刻表]
10:03着 飯能高校 [時刻表]
10:04着 天覧山入口 [時刻表]
10:05着 恩田 [時刻表]
10:07着 飯能斎場 [時刻表]
10:08着 滝不動 [時刻表]
10:09着 新滝不動 [時刻表]
10:11着 高麗駅 [時刻表]
10:11着 高麗駐在所 [時刻表]
10:12着 山王塚公園 [時刻表]
10:13着 木綿沢 [時刻表]
10:14着 大鶴巣公園 [時刻表]
10:15着 滝不動 [時刻表]
10:16着 飯能斎場 [時刻表]
10:17着 恩田 [時刻表]
10:18着 天覧山入口 [時刻表]
10:19着 飯能高校 [時刻表]
10:20着 八幡町 [時刻表]
10:21着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:28着 飯能駅 [時刻表]