バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  11:13 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


11:13発 飯能駅 [時刻表]
11:14着 中央通り(飯能市) [時刻表]
11:15着 八幡町 [時刻表]
11:16着 飯能高校 [時刻表]
11:17着 天覧山入口 [時刻表]
11:18着 恩田 [時刻表]
11:20着 飯能斎場 [時刻表]
11:21着 滝不動 [時刻表]
11:22着 新滝不動 [時刻表]
11:24着 高麗駅 [時刻表]
11:24着 高麗駐在所 [時刻表]
11:25着 山王塚公園 [時刻表]
11:26着 木綿沢 [時刻表]
11:27着 大鶴巣公園 [時刻表]
11:28着 滝不動 [時刻表]
11:29着 飯能斎場 [時刻表]
11:30着 恩田 [時刻表]
11:31着 天覧山入口 [時刻表]
11:32着 飯能高校 [時刻表]
11:33着 八幡町 [時刻表]
11:34着 中央通り(飯能市) [時刻表]
11:41着 飯能駅 [時刻表]