バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  16:08 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


16:08発 飯能駅 [時刻表]
16:09着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:10着 八幡町 [時刻表]
16:11着 飯能高校 [時刻表]
16:12着 天覧山入口 [時刻表]
16:13着 恩田 [時刻表]
16:15着 飯能斎場 [時刻表]
16:16着 滝不動 [時刻表]
16:17着 新滝不動 [時刻表]
16:19着 高麗駅 [時刻表]
16:19着 高麗駐在所 [時刻表]
16:20着 山王塚公園 [時刻表]
16:21着 木綿沢 [時刻表]
16:22着 大鶴巣公園 [時刻表]
16:23着 滝不動 [時刻表]
16:24着 飯能斎場 [時刻表]
16:25着 恩田 [時刻表]
16:26着 天覧山入口 [時刻表]
16:27着 飯能高校 [時刻表]
16:28着 八幡町 [時刻表]
16:29着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:36着 飯能駅 [時刻表]