バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  17:12 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


17:12発 飯能駅 [時刻表]
17:13着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:14着 八幡町 [時刻表]
17:15着 飯能高校 [時刻表]
17:16着 天覧山入口 [時刻表]
17:17着 恩田 [時刻表]
17:19着 飯能斎場 [時刻表]
17:20着 滝不動 [時刻表]
17:21着 新滝不動 [時刻表]
17:23着 高麗駅 [時刻表]
17:23着 高麗駐在所 [時刻表]
17:24着 山王塚公園 [時刻表]
17:25着 木綿沢 [時刻表]
17:26着 大鶴巣公園 [時刻表]
17:27着 滝不動 [時刻表]
17:28着 飯能斎場 [時刻表]
17:29着 恩田 [時刻表]
17:30着 天覧山入口 [時刻表]
17:31着 飯能高校 [時刻表]
17:32着 八幡町 [時刻表]
17:33着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:40着 飯能駅 [時刻表]