バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  19:27 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


19:27発 飯能駅 [時刻表]
19:28着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:29着 八幡町 [時刻表]
19:30着 飯能高校 [時刻表]
19:31着 天覧山入口 [時刻表]
19:32着 恩田 [時刻表]
19:34着 飯能斎場 [時刻表]
19:35着 滝不動 [時刻表]
19:36着 新滝不動 [時刻表]
19:38着 高麗駅 [時刻表]
19:38着 高麗駐在所 [時刻表]
19:39着 山王塚公園 [時刻表]
19:40着 木綿沢 [時刻表]
19:41着 大鶴巣公園 [時刻表]
19:42着 滝不動 [時刻表]
19:43着 飯能斎場 [時刻表]
19:44着 恩田 [時刻表]
19:45着 天覧山入口 [時刻表]
19:46着 飯能高校 [時刻表]
19:47着 八幡町 [時刻表]
19:48着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:55着 飯能駅 [時刻表]