バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  19:43 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


19:43発 飯能駅 [時刻表]
19:44着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:45着 八幡町 [時刻表]
19:46着 飯能高校 [時刻表]
19:47着 天覧山入口 [時刻表]
19:48着 恩田 [時刻表]
19:50着 飯能斎場 [時刻表]
19:51着 滝不動 [時刻表]
19:52着 新滝不動 [時刻表]
19:54着 高麗駅 [時刻表]
19:54着 高麗駐在所 [時刻表]
19:55着 山王塚公園 [時刻表]
19:56着 木綿沢 [時刻表]
19:57着 大鶴巣公園 [時刻表]
19:58着 滝不動 [時刻表]
19:59着 飯能斎場 [時刻表]
20:00着 恩田 [時刻表]
20:01着 天覧山入口 [時刻表]
20:02着 飯能高校 [時刻表]
20:03着 八幡町 [時刻表]
20:04着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:10着 飯能駅 [時刻表]