バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  20:11 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


20:11発 飯能駅 [時刻表]
20:12着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:13着 八幡町 [時刻表]
20:14着 飯能高校 [時刻表]
20:15着 天覧山入口 [時刻表]
20:16着 恩田 [時刻表]
20:18着 飯能斎場 [時刻表]
20:19着 滝不動 [時刻表]
20:20着 新滝不動 [時刻表]
20:22着 高麗駅 [時刻表]
20:22着 高麗駐在所 [時刻表]
20:23着 山王塚公園 [時刻表]
20:24着 木綿沢 [時刻表]
20:25着 大鶴巣公園 [時刻表]
20:26着 滝不動 [時刻表]
20:27着 飯能斎場 [時刻表]
20:28着 恩田 [時刻表]
20:29着 天覧山入口 [時刻表]
20:30着 飯能高校 [時刻表]
20:31着 八幡町 [時刻表]
20:32着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:38着 飯能駅 [時刻表]