バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  20:46 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


20:46発 飯能駅 [時刻表]
20:47着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:48着 八幡町 [時刻表]
20:49着 飯能高校 [時刻表]
20:50着 天覧山入口 [時刻表]
20:51着 恩田 [時刻表]
20:53着 飯能斎場 [時刻表]
20:54着 滝不動 [時刻表]
20:55着 新滝不動 [時刻表]
20:57着 高麗駅 [時刻表]
20:57着 高麗駐在所 [時刻表]
20:58着 山王塚公園 [時刻表]
20:59着 木綿沢 [時刻表]
21:00着 大鶴巣公園 [時刻表]
21:01着 滝不動 [時刻表]
21:02着 飯能斎場 [時刻表]
21:03着 恩田 [時刻表]
21:04着 天覧山入口 [時刻表]
21:05着 飯能高校 [時刻表]
21:06着 八幡町 [時刻表]
21:07着 中央通り(飯能市) [時刻表]
21:13着 飯能駅 [時刻表]