バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  05:59 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


05:59発 飯能駅 [時刻表]
05:59着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:00着 八幡町 [時刻表]
06:01着 飯能高校 [時刻表]
06:02着 天覧山入口 [時刻表]
06:03着 恩田 [時刻表]
06:05着 飯能斎場 [時刻表]
06:06着 滝不動 [時刻表]
06:07着 新滝不動 [時刻表]
06:09着 高麗駅 [時刻表]
06:09着 高麗駐在所 [時刻表]
06:10着 山王塚公園 [時刻表]
06:11着 木綿沢 [時刻表]
06:12着 大鶴巣公園 [時刻表]
06:13着 滝不動 [時刻表]
06:14着 飯能斎場 [時刻表]
06:15着 恩田 [時刻表]
06:16着 天覧山入口 [時刻表]
06:17着 飯能高校 [時刻表]
06:18着 八幡町 [時刻表]
06:19着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:25着 飯能駅 [時刻表]