バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  06:25 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


06:25発 飯能駅 [時刻表]
06:26着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:27着 八幡町 [時刻表]
06:28着 飯能高校 [時刻表]
06:29着 天覧山入口 [時刻表]
06:30着 恩田 [時刻表]
06:32着 飯能斎場 [時刻表]
06:33着 滝不動 [時刻表]
06:34着 新滝不動 [時刻表]
06:36着 高麗駅 [時刻表]
06:36着 高麗駐在所 [時刻表]
06:37着 山王塚公園 [時刻表]
06:38着 木綿沢 [時刻表]
06:39着 大鶴巣公園 [時刻表]
06:40着 滝不動 [時刻表]
06:41着 飯能斎場 [時刻表]
06:42着 恩田 [時刻表]
06:43着 天覧山入口 [時刻表]
06:44着 飯能高校 [時刻表]
06:45着 八幡町 [時刻表]
06:46着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:53着 飯能駅 [時刻表]