バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  06:40 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


06:40発 飯能駅 [時刻表]
06:41着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:42着 八幡町 [時刻表]
06:43着 飯能高校 [時刻表]
06:44着 天覧山入口 [時刻表]
06:45着 恩田 [時刻表]
06:47着 飯能斎場 [時刻表]
06:48着 滝不動 [時刻表]
06:49着 新滝不動 [時刻表]
06:51着 高麗駅 [時刻表]
06:51着 高麗駐在所 [時刻表]
06:52着 山王塚公園 [時刻表]
06:53着 木綿沢 [時刻表]
06:54着 大鶴巣公園 [時刻表]
06:55着 滝不動 [時刻表]
06:56着 飯能斎場 [時刻表]
06:57着 恩田 [時刻表]
06:58着 天覧山入口 [時刻表]
06:59着 飯能高校 [時刻表]
07:00着 八幡町 [時刻表]
07:01着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:08着 飯能駅 [時刻表]