バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  06:57 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


06:57発 飯能駅 [時刻表]
06:58着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:59着 八幡町 [時刻表]
07:00着 飯能高校 [時刻表]
07:01着 天覧山入口 [時刻表]
07:02着 恩田 [時刻表]
07:04着 飯能斎場 [時刻表]
07:05着 滝不動 [時刻表]
07:06着 新滝不動 [時刻表]
07:08着 高麗駅 [時刻表]
07:08着 高麗駐在所 [時刻表]
07:09着 山王塚公園 [時刻表]
07:10着 木綿沢 [時刻表]
07:11着 大鶴巣公園 [時刻表]
07:12着 滝不動 [時刻表]
07:13着 飯能斎場 [時刻表]
07:14着 恩田 [時刻表]
07:15着 天覧山入口 [時刻表]
07:16着 飯能高校 [時刻表]
07:17着 八幡町 [時刻表]
07:18着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:25着 飯能駅 [時刻表]