バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  07:33 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:33発 飯能駅 [時刻表]
07:34着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:35着 八幡町 [時刻表]
07:36着 飯能高校 [時刻表]
07:37着 天覧山入口 [時刻表]
07:38着 恩田 [時刻表]
07:40着 飯能斎場 [時刻表]
07:41着 滝不動 [時刻表]
07:42着 新滝不動 [時刻表]
07:44着 高麗駅 [時刻表]
07:44着 高麗駐在所 [時刻表]
07:45着 山王塚公園 [時刻表]
07:46着 木綿沢 [時刻表]
07:47着 大鶴巣公園 [時刻表]
07:48着 滝不動 [時刻表]
07:49着 飯能斎場 [時刻表]
07:50着 恩田 [時刻表]
07:51着 天覧山入口 [時刻表]
07:52着 飯能高校 [時刻表]
07:53着 八幡町 [時刻表]
07:54着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:01着 飯能駅 [時刻表]