バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  07:47 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:47発 飯能駅 [時刻表]
07:48着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:49着 八幡町 [時刻表]
07:50着 飯能高校 [時刻表]
07:51着 天覧山入口 [時刻表]
07:52着 恩田 [時刻表]
07:54着 飯能斎場 [時刻表]
07:55着 滝不動 [時刻表]
07:56着 新滝不動 [時刻表]
07:58着 高麗駅 [時刻表]
07:58着 高麗駐在所 [時刻表]
07:59着 山王塚公園 [時刻表]
08:00着 木綿沢 [時刻表]
08:01着 大鶴巣公園 [時刻表]
08:02着 滝不動 [時刻表]
08:03着 飯能斎場 [時刻表]
08:04着 恩田 [時刻表]
08:05着 天覧山入口 [時刻表]
08:06着 飯能高校 [時刻表]
08:07着 八幡町 [時刻表]
08:08着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:15着 飯能駅 [時刻表]