バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  08:17 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:17発 飯能駅 [時刻表]
08:18着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:19着 八幡町 [時刻表]
08:20着 飯能高校 [時刻表]
08:21着 天覧山入口 [時刻表]
08:22着 恩田 [時刻表]
08:24着 飯能斎場 [時刻表]
08:25着 滝不動 [時刻表]
08:26着 新滝不動 [時刻表]
08:28着 高麗駅 [時刻表]
08:28着 高麗駐在所 [時刻表]
08:29着 山王塚公園 [時刻表]
08:30着 木綿沢 [時刻表]
08:31着 大鶴巣公園 [時刻表]
08:32着 滝不動 [時刻表]
08:33着 飯能斎場 [時刻表]
08:34着 恩田 [時刻表]
08:35着 天覧山入口 [時刻表]
08:36着 飯能高校 [時刻表]
08:37着 八幡町 [時刻表]
08:38着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:45着 飯能駅 [時刻表]