バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  10:45 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


10:45発 飯能駅 [時刻表]
10:46着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:47着 八幡町 [時刻表]
10:48着 飯能高校 [時刻表]
10:49着 天覧山入口 [時刻表]
10:50着 恩田 [時刻表]
10:52着 飯能斎場 [時刻表]
10:53着 滝不動 [時刻表]
10:54着 新滝不動 [時刻表]
10:56着 高麗駅 [時刻表]
10:56着 高麗駐在所 [時刻表]
10:57着 山王塚公園 [時刻表]
10:58着 木綿沢 [時刻表]
10:59着 大鶴巣公園 [時刻表]
11:00着 滝不動 [時刻表]
11:01着 飯能斎場 [時刻表]
11:02着 恩田 [時刻表]
11:03着 天覧山入口 [時刻表]
11:04着 飯能高校 [時刻表]
11:05着 八幡町 [時刻表]
11:06着 中央通り(飯能市) [時刻表]
11:13着 飯能駅 [時刻表]